Дорогие друзья, 28.02.2023 (вторник) мы приглашаем вас и ваших близких на «День востока» в фитнес – центр «SKAZKA»! 

Мы хотим, чтобы вы погрузились в атмосферу лёгкости, неспешности и безмятежности…

В этот день вас ждут уникальные мастер – классы от наших инструкторов! 

С 18:00 до 18:55 на занятии «STRETCHING & МФР» в зале аэробики с Коваль Максимом вы будете расслаблять и тянуть свои мышцы, делая их более мягкими и эластичными. 

С 19:00 до 19:55 на занятии «PILATES PROF» в зале аэробики с Петросян Кариной вы будете прорабатывать и хорошо нагружать глубокие мышцы спины, что окажет ощутимую пользу вашему позвоночнику и спине в целом. 

С 20:00 до 21:30 на занятии «КУНДАЛИНИ – ЙОГА» в зале аэробики с Харман Анной вы будете умиротворённо заниматься йогой, учиться слышать своё тело, научитесь расслабляться и получать удовольствие от простых и понятных движений, созвучных движениям природы. 

Свечи, арома – палочки, вкусный чай, восточные сладости и, конечно, незабываемый танец от нашей прекрасной Петросян Карины ждут вас в этот вечер!

Погрузитесь в атмосферу Востока вместе с фитнес – центром «SKAZKA»!

Мы ждём вас и ваших друзей*

* – в рамках бесплатного гостевого посещения (у каждого занимающегося, в рамках действующего Договора, есть возможность привести бесплатно двух друзей, которые ранее не занимались в нашем фитнес – центре; для посещения будет необходимо взять с собой паспорт – это обязательная мера, так как мы должны быть уверены в безопасности уже занимающихся клиентов).