Уважаемые Дамы и Господа!

«Время пришло в гости отправиться, ждёт меня старинный друг», – все помнят эту песню?! Если вы не слышали её или не вспомнили, то мы напомним! Это песня из детского мультика от Disney «Винни Пух»! Это мы к чему?!
А к тому, что очень хочется надеяться на маленькие чуdo и, ближайшие неделю – две, нас откроют! Сегодня, кстати – 16.06.2020, очередное совещание чрезвычайной комиссии при Губернаторе Самарской области на эту тему в том числе!
НО, пока совещания проходят один за другим, мы НЕ сидим на месте. И подготовили для ВАС очень приятные ПОДАРКИ!

Итак, обо всём по порядку:

Первое. Мы напомним что все абонементы, действующие на момент введения ограничений, в нашем фитнес – центре будут продлены для КАЖДОГО клиента, независимо от вида членства. Продлены на то количество дней, которые фактически не работал фитнес – центр.

Второе. После открытия мы ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ вам НОВОЕ, КЛАССНОЕ расписание с множеством ДРУГИХ групповых программ!

Если честно, много времени ушло на разработку и на размышление на тему эффектности расписания ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ и уроков в расписании.

Мы хотим, чтобы НАШИ ГОСТИ занимались по ЛУЧШИМ программам, получали МАКСИМАЛЬНЫЙ результат. Чтобы это было безопасно и комфортно.

Потому, мы внесли ряд существенных изменений и готовы ответить на ЛЮБЫЕ вопросы с вашей стороны☺️для этого, мы предлагаем вам следующие формы обратной связи:

– вы можете писать на наш почтовый ящик: fcskazka@gmail.com
– вы можете позвонить нам на рабочие телефоны:
+7 927 725 19 62
+7 927 725 19 63
– если вопросов будет много и они будет не просты, то мы сделаем прямой эфир, в котором обсудим все вопросы в режиме on-line.

Третье. Все желающие, КТО проходил вводные тренировки и все желающие, КТО НЕ проходил вводные тренировки. Мы приглашаем вас пройти их ещё раз!
То есть, даже если вводная тренировка уже была вами использована, вы можете позаниматься ещё раз с любым персональным тренером фитнес – центра «SKAZKA»! Это бесплатно, это ПОДАРОК от НАС ВАМ!
Мы хотим, чтобы вы занимались правильно, занимались безопасно и призываем вас отнестись к этому серьезно. Прошло много времени, пока мы не работали, и многие технические моменты могут быть забыты.
Мы готовы напомнить! Всем спорт, дорогие друзья!
Будем здоровы!

С заботой о вашем отдыхе фитнес – центр «SKAZKA»