Уважаемые Дамы и Господа, пожалуйста обратите внимание на изменения в режиме работы фитнес – центра «SKAZKA».
1. Согласно постановлению №62 от 27.03.2020 Губернатора Самарской области Д. И. Азарова пункт 1 приостановить с 29 марта по 5 апреля работу фитнес – центров. Фитнес – центр «SKAZKA» в период с 29.03.2020 по 05.04.2020 приостанавливает свою работу для Клиентов фитнес – центра.

2. Каждый действующий контракт на данный период времени приостанавливается и автоматически бесплатно продляется на две недели для клиентов с любым видом клубных карт (как взрослые, так и детские): на один месяц, на три месяца, на шесть месяцев дневного и полного посещения, на один год дневного и полного посещения.
3. Если 6.04.2020 фитнес – центр «SKAZKA» начнёт свою работу в привычном режиме, согласно особому распоряжению Губернатора Самарской области Д. И. Азарова, то контракты будут активированы автоматически, по приходу Клиента с сохранением срока продления в размере двух недель, начиная с 30.03.2020 по 13.04.2020 включительно.
Если фитнес – центры города Самары, в том числе и фитнес – центр «SKAZKA не начнут свою работу в двухнедельный срок, то руководство фитнес – центра будет решать вопрос о дополнительной пролонгации действующих контрактов для клиентов с любым видом клубных карт.
4. Для обратной связи и решения ЛЮБЫХ возникающих вопросов в фитнес – центре будут работать следующие формы обратной связи: рабочие телефоны, электронная почта, социальные сети Instagram и VK, сайт https://fc-skazka.com
5. Также будут проходить ON – LINE тренировки. Время и формат тренировок мы сообщим дополнительно в наших социальных сетях и на сайте фитнес – центра