FatzerO – это уникальная, по своей концепции, программа по снижению веса за счёт жирового компонента от персональных тренеров фитнес – центра «SKAZKA».
FatzerO – это единственная, мы не побоимся это слова, в Мире, программа, совмещающая в себе не только простые и работающие вещи для достижения поставленной цели, но и мощный мотиватор, как правило, которого нам всем и не хватает.
FatzerO – это не марафон, это возможность научиться правильно питаться, регулярно заниматься, это возможность войти в мир красивых, стройных и подтянутых людей, чтобы остаться там навсегда.
FatzerO – это ваша возможность для того, чтобы стать здоровыми и счастливыми.

FatzerO
Так что же это на самом деле?
Это возможность тренироваться в одном из самых крутых и современных фитнес – центров города Самара. Это возможность находиться в кругу единомышленников, объединённых общей целью и одним желанием. Это возможность получить индивидуальную программу тренировок, подобранную для каждого участника. Это возможность получить подробный план питания с описанием расчёта калорий и суточного рациона по питанию. Это возможность приобрести привычку регулярно заниматься фитнесом и правильно питаться.
У нас:
Вас ждут три месяца классных тренировок.
Вас ждут двенадцать недель вкусного и полезного питания.
Вас ждут девяносто дней работы над собой и с своим собственным «не могу».
Вас ждут 2160 часов крутого настроя и мотивации для достижения поставленной цели.
Сколько это стоит спросите вы? Не дороже, чем один поход в ресторан – 1500,00 рублей в неделю, такова стоимость участия в нашей программе. В эту стоимость входит:
– одна индивидуальная тренировка с нашим персональным тренером (который будет курировать вас в данной программе – куратор назначается заранее или выбирается лично, если это будет возможно).
– составление и согласование индивидуального плана тренировок, подбор нагрузки, учитывая не только ваши личные пожелания, но и учитывая также особенности вашего организма (ограничения, операции, травмы, заболевания).
– составление и согласование индивидуального плана питания, внедрение его в вашу жизнь.
– при необходимости, подбор пищевых добавок, способствующих ускорению процесса восстановления мышц между тренировками и способствующих сжиганию жира за счёт только лишь жировой прослойки.
– закрытая группа в мессенджере Viber для общения, обсуждения и обратной связи с вашим кураторам и участниками/участницами группы.
– и много других бонусов, о которых вы будете узнавать в процессе участия в нашей программе.
FatzerO
«А где же мотивация?» – спросите вы.
Вы думаете мы забыли? Нет! Мы оставили её «на сладенькое, но очень полезное», так как у нас иначе нельзя!
Вы помните, что стоимость участия составляет 1500,00 рублей в неделю? Да, мы все умеем считать деньги, и мы это прекрасно помним, не так ли?
Так вот, из суммы 1500,00 рублей, внесённой каждым участником программы ровно 1000,00 рублей идёт в призовой фонд. Всего двенадцать недель, каждый участник за всё время участия может принести в призовой фонд 12000,00 рублей. Чем больше участников – тем боооооольше призовой фонд и тем ощутимее главный бонус. Сейчас стоит лимит на количество желающих принять участие в нашей программе – 50 человек, к сожалению, мы не сможем на данный момент времени принять большее количество участников. 50 человек по 12000,00 рублей равняется 600000,00 рублей.
Эта сумма делится следующим образом: в программе будут два главных победителя: первый – это тот, кто суммарно сбросил самый большой вес (разумеется, относительно собственного веса) и второй – это тот, кто суммарно сбросил максимальное количество ТОЛЬКО жира (разумеется, также относительно собственного веса). Два победителя и их кураторы делят призовой фонд равными частями, то есть два победителя в каждой из категории и два персональных тренера получат по 150000,00 рублей КАЖДЫЙ в случае победы. Согласитесь, не так уж это и плохо – за здоровое, стройное и красивое тело вам заплатят ещё очень приятный бонус.
Небольшое замечание: контроль веса и все сопутствующие измерения проводят независимые специалисты в одной из частных клиник города Самары.

FatzerO
Да, вам не показалось – мы готовы выдать по 150000,00 рублей каждому победителю, ведь они этого достойны. Но это ещё не всё, что ждёт наших финалистов, также, в зависимости от итогового места, вас ждут следующие призы:
II место – клубная карта на один год от фитнес – центра «SKAZKA».
III место – подарок от магазина модной и спортивной одежды «Fits House».
IV место – фотосессия от одного из самых крутых фотографов города Самары.
V место – комплексное обследование в одной из частных клиник города Самары.
VI место – бесплатное посещение семинара по диетологии от «FitnesStar»
VII место – набор спортивного питания от магазина «Флекс – Спорт».
FatzerO
И еще момент – принять участие смогут все желающие, достигшие возраста 18 лет. Предварительная запись на программу открыта уже сегодня. Достаточно внести оплату первой недели участия в проекте.
Но, не забудьте, если у вас по какой – то причине нету карты в фитнес – центр «SKAZKA», то карту уже можно приобрести – наши администраторы подберут вам оптимальный вариант членства.
Официальной датой начала программы считается 1.04.2019.
Официальной датой окончания программы считается 30.06.2019.
Предварительные продажи закрываются 29.03.2019.
FatzerO
Мы ждём вас! Начните менять себя сегодня и уже завтра вы увидите результат!