Доброго дня, дорогие друзья!

Вот и прошло открытие фитнес – центра «SKAZKA», полный фотоотчёт с мероприятия вы можете получить, обратившись к любому администратору фитнес – центра! А сейчас мы выложим несколько приятных фотографий для вас!

 

Также мы хотим сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем, кто был с нами в этот прекрасный день:
всем – всем – всем гостям с такими чудесными детишкам, реально веселым и крутым аниматорам, спортсменам, которые боролись и побеждали, инструкторам, сотрудникам рецепции и сотрудникам хозяйственной службы, которые обеспечивали процесс и нашим прекрасным спонсорам, без которых было бы невозможно провести такое классное мероприятие:

Это магазин спортивного питания высочайшего качества для всех желающих всегда быть в форме «ФЛЕКС – СПОРТ» (он же «FITNESS FORMULA»), в котором вы найдете не только биологически активные добавки, способствующие вашему прогрессу во время занятий спортом, но и сможете приобрести аксессуары для занятий фитнесом: ремни, лямки, жгуты, пояса, перчатки, интересную литературу и многое – многое другое.

 

Также отдельное спасибо магазину спортивной одежды для мужчин и женщин «Fits House», который предоставил подарочные сертификаты на свою продукцию и отельное спасибо Директору магазина Олесе Антоновой, которая, не смотря на свой плотный рабочий график и подготовку к соревнованиям, нашла возможность поприсутствовать на открытии!

 

«Fits House» это магазин для всех тех, кто хочет заниматься не только комфортно, но и выглядеть при этом стильно, модно, современно.

 

Спасибо нашим спонсорам Самара – Авто ЮГ – официальный дилер «FORD» в Самаре и Самара Град – Авто, который является официальным дилером автомобиля «SKODA» в Самаре. Спасибо за крутые автомобили и за возможность всем желающим узнать, потрогать, пройти тест – drive на машинах в день открытия! За отличным обслуживанием, клиентским сервисом, а также не только современными и красивыми, но и очень надёжными автомобилями милости просим!

Также спасибо кафе «МОНЕТА» за радушный приём гостей, за отличное настроение для детей, когда в дождливую и ненастную погоду с перерывами на солнышко, мы смогли разместить артистов, аниматоров, и других участников нашего мероприятия на Вашей территории.

За правильным, полезным, а, главное, очень вкусным питанием милости просим в кафе «МОНЕТА»!

И ещё раз, дорогие друзья большое спасибо, что Вы с нами!

Мы ждём вас в гости на тренировки!

 

Кстати, СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены 9990 рублей за годовой абонемент всё ещё действуют!

Звоните, приходите, приобретайте и радуйте себя фитнесом в одном из самых крутых фитнес – центров города Самара.